Banner Top
Войти
Последние статьи:

Основные контакты

Адрес: 432057, г.Ульяновск, ул.Оренбургская,27
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Call-центр (запись на прием к врачу): 55-08-44
 
 
 
 


       photo 2022 08 16 11 04 26        

Главный врач

 

Фирсов Павел Анатольевич


прием по личным вопросам:

Вторник: 14:00 - 15:00

55-08-43

 

Заместитель главного врача по медицинской части

Бакумцева Наталья Николаевна

Прием по личным вопросам:

ежедневно с 15:00 до 16:00

52-46-04

 

Заместитель главного врача по хирургической помощи

Еремина Ольга Владимировна

Прием по личным вопросам:

четверг с 15:00 до 16:00

52-38-94

 

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Шмелькова Елена Юрьевна

Прием по личным вопросам:

среда с 14:00 до 15:00

55-24-09

Заместитель главного врача по организационно-методической работе

Соломянная Наталья Олеговна

Прием по личным вопросам:

пятница с 13:00 до 14:00

55-24-05

Заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы

Дементьев Иван Николаевич

Прием по личным вопросам:

понедельник с 15:00 до 16:00

55-08-04

Главная медицинская сестра

Кузьмина Наталья Геннадьевна

Прием по личным вопросам:

понедельник с 13:00 до 15:00

55-16-31

Директор ЛПУ

Казанцев Максим Юрьевич

52-24-12

   

Номера телефонов отделений ГУЗ «ЦГКБ г. Ульяновска»

 

    

Телефоны: (8422)

 

Стационар (главный корпус)

 

Приемное отделение главного корпуса

 

Круглосуточно

52-46-11

Стол справок

 

 

52-44-67

 

   

Стационар (инфекционный корпус)

Приемное отделение инфекционного корпуса

Круглосуточно

55-16-10

Инфекционное отделение №1

Шубина Юлия Георгиевна

55-02-02

Инфекционное отделение №2

Речник Валерия Николаевна

55-02-51

 Инфекционное отделение №3

 Николаев Дмитрий Юрьевич 55-02-21 

 

Параклинические отделения

 

Отделение анестезиологии и реанимации (АРО) (ковид)

 

Дубаносов Владимир Владимирович

52-46-03

Операционное отделение

Денисова Зоя Васильевна

55-24-06

Отделение функциональной диагностики

Мидленко Юлия Владимировна

52-24-78

Эндоскопическое отделение

Кузнецов Александр Иванович

52-47-62

Отделение физиотерапии и ЛФК

 Кириллова Валентина Алексеевна

52-35-05

Отделение гравитационной хирургии крови

 

55-96-82

Рентгенологическое отделение

Офилькин Александр Геннадьевич

55-24-16

Отделение ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Бурцев Андрей Георгиевич

52-11-36

Патологоанатомическое отделение

Балацюк Елена Валерьевна

55-24-00

Клинико-диагностическая лаборатория

Бойченко Ольга Александровна

52-47-29

Эпидемиологический отдел

Лебедева Марина Юрьевна

52-44-29

Кабинет трансфузионной терапии

 

55-21-78

Централизованный процедурный кабинет

Лексина Елена Владимировна

52-47-61

Фармацевтический кабинет

Толмачева Людмила Николаевна

52-44-84

Кабинет компьютерной томографии (КТ)

 

55-02-01

 

   

 

Поликлиника для обслуживания взрослого населения (Верхняя Терраса, ул. Оренбургская, 27)

 

Регистратура поликлиники для обслуживания взрослого населения ВТ

рабочие дни:

суббота:

воскресенье:

с 8:00 до 19:00

с 9:00 до 16:00

выходной

55-08-44,

55-24-13

Заместитель главного врача по поликлинике

Дементьев Иван Николаевич

55-08-04

сот.: 76-03-61

Терапевтическое отделение №1

 Федосеева Ирина Сергеевна

55-96-20

Терапевтическое отделение №2

Яхункина Дарья Николаевна

55-96-20

Хирургическая служба

 

 

55-96-74

Отделение узкой специализированной службы

Овсяник Вера Васильевна

55-96-47

Процедурный кабинет

 

 

55-96-51

 

   

Отделение неотложной помощи на дому ВТ

 

52-44-34

 

   

Травматологический пункт

Кубасов Игорь Николаевич

52-44-64

 

 

   

Женская консультация

(Верхняя Терраса)

Олейникова Диана Валерьевна

52-47-18

 

   

Центр здоровья

 

Гимальдинова Диляра Сайдахметовна

55-96-96

 

 

   

 

Поликлиника для обслуживания детского населения (Верхняя Терраса, ул. Тельмана, 44б)

 

Регистратура детской поликлиники ВТ

рабочие дни:

суббота:

воскресенье:

с 8:00 до 19:00

с 9:00 до 16:00

выходной

52-42-44

Заведующая поликлиникой

Шакирова Анжелика Рустамовна

52-42-52

сот.: 76-03-94

Участковая педиатрия

 

 

52-42-45

Дошкольное отделение

 

 

52-42-47

Прививочный кабинет

 

 

55-71-07

Процедурная

 

 

55-71-20

 

 

Поликлиника для обслуживания взрослого населения (Нижняя Терраса, пр-д Заводской, 30а)

 

Регистратура поликлиники для обслуживания взрослого населения НТ

рабочие дни:

суббота:

воскресенье:

с 8:00 до 19:00

с 9:00 до 16:00

выходной

53-83-07,

53-85-59

Заведующая терапевтическим отделением №3

Кутликова Гульнара Рахимжановна

53-85-61

Кабинет ВК

 

 

53-88-42

Рентгенкабинет

 

53-87-42

Лаборатория

 

 

53-57-63

Физиотерапия

 

 

53-86-29

 

 

   

Отделение неотложной помощи на дому НТ

Юсова Галина Александровна

53-78-75

 

 

   

Дневной стационар неврологического и 

терапевтического профиля

Мурзина Елена Николаевна

53-83-89

 

 

   

Женская консультация

(Нижняя терраса)

 

53-56-41

 

 

   

 

Поликлиника для обслуживания детского населения (Нижняя Терраса, пр-д Заводской, 30)

 

Регистратура детской поликлиники НТ

рабочие дни:

суббота:

воскресенье:

с 8:00 до 19:00

с 9:00 до 16:00

выходной

53-83-07

53-85-59

Заведующая поликлиникой

 

53-87-38

 

   

 

Бухгалтерия

 

Главный бухгалтер

 

Цикота Любовь Ивановна

52-14-22

Заместители главного бухгалтера

 

52-44-82

Расчетный отдел

 

 

55-28-64

Материальная группа

 

 

52-13-70

Финансовая группа

 

 

52-13-70

 

   

Главный экономист

 

Волжанина Надежда Геннадьевна

55-24-11

55-27-89

 

 

   

Отдел контрактной службы

Мухамедова Екатерина Юрьевна

52-14-21

 

 

   

Отдел АСУ

 

Гончаров Алексей Васильевич

52-44-65

 

 

   

 

Административно-хозяйственная часть

 

Директор ЛПУ

 

Казанцев Максим Юрьевич

55-24-12

Главный инженер

 

 

55-17-71

Начальник отдела материально-технического снабжения

Сюкрина Надежда Владимировна

55-17-71

Начальник сантехнической службы

 

52-16-07

Инженер-электрик

 

 

55-96-90

Инженер по оборудованию

Полкопин Владимир Ильич

55-17-71

Инженер по пожарной безопасности

 

55-17-71

АТС

 

Мерзлякова Любовь Дмитриевна

55-24-01

 

Врачи специалисты амбулаторного приема работают по графику:

Врач-специалист

ежедневно

во вторую смену

суббота

хирург

8.00 - 17.00

четверг

8.00 - 18.00

9.00-14.00

невролог

8.00 - 14.00

четверг

8.00 - 18.00

9.00-14.00

окулист

8.00 - 15.30

четверг

10.00-18.00

9.00-14.00

уролог

8.00 - 14.00

четверг

12.00-18.00

9.00-14.00

дерматолог

8.00 - 15.30

четверг

10.00-18.00

9.00-14.00

эндокринолог

8.00 - 14.00

четверг

12.00-18.00

9.00-14.00

отоларинголог

8.00 - 14.00

четверг

12.00-18.00

9.00-14.00

ревматолог

чет.  8.00-11.00

нечет. 12.00-15.00

понедельник

15.00-18.00

 

кардиолог

8.00 - 14.00

четверг

12.00-18.00

9.00-14.00

акушер-гинекологи

с 8.00 до 19.00 в 2 смены

9.00-14.00

врачи-терапевты

с 8.00 до 19.00 в 2 смены

9.00-14.00

 

 

Медиа

Другие материалы в этой категории: « Ожоговое отделение Руководство »

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены